На 8 марта дарим лес

На 8 марта дарим лес
Движение ЭКА предлагает сделать добрый, оригинальный и полезный подарок на 8 марта - электронный сертификат-открытку от онлайн-сервиса по восстановлению лесов PosadiLes.ru.
  • Макулатура

Сервис дает возможность выбрать определенное количество деревьев для подарка и внести взнос на их посадку. Деревья будут высажены этой весной силами волонтеров движения ЭКА в регионах, где это необходимо. В сертификат можно вписать текст поздравления.

«Красивый подарочный сертификат от Posadiles можно подарить своим любимым мамам, бабушкам, сестрам, подругам или использовать в качестве корпоративного подарка. После посадки адресат получит их фото и GPS-координаты саженца, -рассказывает руководитель сервиса Марианна Мунтяну.

Сертификат от PosadiLes - это не просто подарок, это одновременно и свидетельство об участии в восстановлении леса. Проект PosadiLes.ru был запущен в 2015 году Движением ЭКА. Молодые деревья высаживаются на территориях, специально подготовленных местными лесничествами, они же осуществляют последующий уход за деревьями. Благодаря проекту уже было высажено 75 гектаров деревьев в 13 российских регионах.

Регионы:
  • Москва
12:00
1262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В сети стартовал видеоподкаст о «зеленых» профессиях «Они существуют!
Подведены итоги первого этапа Всероссийской экологической олимпиады Uschool для школьников 2-11 клас
Программа «Зеленые» вузы России» Движения ЭКА в рамках программы «Разделяй с нами» приглашает студен
14 регионов России приняли участие в Днях единых действий «Всероссийский день самоуправления» для сс
Движение ЭКА вручило ежегодную премию «Экопозитив» людям, которые в 2023 году внесли ценный вклад в
Стартовала общероссийская акция #ЩеткаСдавайся, которая поможет семьям со всей России завести привы